Глава «Мелодии» Андрей Кричевский поздравил с днем рождения Геннадия Зюганова.

27 Июня, 2016
IMG_6065.JPG
     26 июня, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Зюганов отметил свой день рождения. Генеральный директор ФГУП «Фирма Мелодия» Андрей Кричевский поздравил политика и подарил ему коллекционные издания с записями музыки великих композиторов. 
     Среди подарков – комплект из 50 CD с концертными записями Святослава Рихтера, изданный в 2015 году к 100-летию со дня рождения великого пианиста. Этот релиз является, пожалуй, самым масштабным проектом «Мелодии» за всю ее полувековую историю. В плейлист вошло множество эксклюзивных, никогда не публиковавшихся ранее записей из архива «Мелодии». Комплект издан ограниченным тиражом. 
   Также Андрей Кричевский презентовал Геннадию Зюганову уникальные сборники с записями произведений Александра Скрябина и Сергея Прокофьева, 125-летие которого отмечает в этом году музыкальная общественность нашей страны.
   Получив подарок, Геннадий Андреевич сказал, что ранее он коллекционировал классическую литературу, а теперь с удовольствием переключится на музыку. Андрей Кричевский пожелал Геннадию Зюганову здоровья и сил, а также выразил ему благодарность за неоценимый вклад в сохранение духовно-нравственных ценностей и неустанную работу во благо Отечества.





Наверх страницы