Новый альбом песен «Хоронько Оркестра» «Мне Хорошо!»

Новый альбом песен «Хоронько Оркестра» «Мне Хорошо!»
31 Марта, 2006
«Фирма Мелодия» представляет новый альбом песен «Хоронько Оркестра» «Мне Хорошо!»

Плач по неожиданным, свежим явлениям в современной российской музыке – священная корова массмедиа. Меж тем, явления эти прорастают сквозь фабричный асфальт формата и умудряются выживать под шквальным огнём снайперов пера. Еще одним тому подтверждением стал новый релиз петербургско-московской формации
http://www.melody.su/work/catalog/estrada/225">http://www.melody.su/work/catalog/estrada/225">http://www.melody.su/work/catalog/estrada/225">http://www.melody.su/work/catalog/estrada/225">«Хоронько Оркестра» — «Мне Хорошо!»
Три года назад дебютный альбом оркестра стал лидером в каталоге только что созданного лейбла «Ш2» рекорд-компании «Снегири». Долгожданный второй диск коллектива станет первым с советских времён релизом современного артиста, выпущенным государственной фирмой звукозаписи «Мелодия». Помимо авторских композиций Дмитрия Хоронько в пластинку вошли песни Псоя Короленко, Петра Лещенко, Шиша Брянского, Алексея Хвостенко и Никиты Богословского.

Прошлое, настоящее и будущее чудесным образом переплелись с неожиданной для поклонников коллектива лирикой, которая пронизывает весь альбом. Вас не призывают к протесту, не навязывают ярлыков. Жонглируя эмоциями Вам дарят атмосферу радости. Участники группы — настоящие единомышленники. Такие музыканты-виртуозы как Александр Гуреев (сопрано, тенор саксофоны), Алексей Денисов (ударные), Ильдар Казаханов (гитара, шейкер), Сергей Ушаков (кларнет, клавиши) и Сергей Янсон (аккордеон) по праву носят гордое звание «оркестр»! Сам Дмитрий — Артист. За полтора часа он превращает собственную смерть в буффонаду, мистерию, без страховки балансируя на непрочной проволоке зрительской любви.

Для музыки «Хоронько Оркестра» наиболее точно подходит определение «светская» — она аполитична, ненадуманна, полистилична и очень образна. По словам музыкантов, главная задача их творчества – развлекать. Не давить на адреналиновые центры или слезные железы, не вывешивать лозунги или призывать к протесту, а создавать атмосферу, дарить настроение, жонглировать эмоциями и, как это не банально звучит, радовать публику.

Презентация альбома «Мне хорошо!» состоится 7 апреля сего года в 21 час в «Apelsin-Club» по адресу: м. «Краснопресненская», Малая Грузинская, 15, тел. 253-0253. В программе прозвучит музыка с прошлого альбома, настоящего и уже! будущего.

По вопросам аккредитации обращаться по тел. 629-08-18 или электронной почте elenik@melody.su" title="Написать письмо">elenik@melody.su" title="Написать письмо">elenik@melody.su" title="Написать письмо">elenik@melody.su. Дополнительную информацию и материалы Вы можете найти на сайте
http://www.horonko.ru/">http://www.horonko.ru/">http://www.horonko.ru/">http://www.horonko.ru/" target=_blank>www.horonko.ru в разделе «Контакты».

Будем рады Вас видеть!


Наверх страницы