«Мелодия» приняла участие в международной музыкальной выставке MIDEM-2013

4 Февраля, 2013

«Мелодия» приняла участие в крупнейшей международной музыкальной выставке MIDEM, которая в этом году проходила с 26 по 29 января в Каннах (Франция).

Ежегодная выставка MIDEM проводится с 1966 года и является традиционным местом встречи представителей всех сфер музыкальной индустрии: звукозаписывающих компаний, менеджеров, продюсеров, организаторов концертов, главных редакторов ведущих СМИ. В рамках MIDEM проходят многочисленные переговоры, заключаются контракты, устанавливаются долгосрочные партнерские отношения. На выставке можно познакомиться с новейшими тенденциями глобального музыкального рынка и открыть для себя лучшие образцы мировой музыкальной культуры.

В этом году «Мелодию» представили Генеральный директор Андрей Кричевский, Первый заместитель Генерального директора Карина Абрамян и начальник отдела зарубежных продаж Алла Борисова, которые провели рабочие встречи с постоянными дистрибуторами продукции фирмы «Мелодия»: компаниями Codaex (Бельгия), Sunrise (Гонконг), Allegro (США), Tokyo M-Plus (Япония), а также с компаниями Bel Air Classiques (Франция), Classical Next-Austria (Австрия) и журналом Diapason (Франция). Основной целью этих встреч было дальнейшее развитие существующей схемы взаимодействия по распространению дисков «Мелодии», а также обсуждение новых планов и проектов.

Активное участие в международной музыкальной выставке MIDEM позволяет «Мелодии» поддерживать и развивать партнерские отношения с зарубежными организациями, продвигая российскую музыку на рынки других стран.

вернуться ко всем событиям