Фирма «Мелодия» поздравляет всех с Новым годом!

29 Декабря, 2015
postcard_rus.jpg
Фирма «Мелодия» поздравляет всех с Новым годом! 
   Мы желаем вам счастья, удачи, смелых мечтаний и воплощения всех планов! Мы уверены, что Новый год будет наполнен яркими и радостными событиями, и надеемся, что музыка и «Мелодия» по-прежнему будут вдохновлять вас! 
   По традиции в преддверии Нового года мы подводим итоги. Этот год для нас был богат событиями: мы продолжили работу с нашим уникальным архивом, «Мелодия» участвовала в культурных мероприятиях в России и за рубежом, проводила презентации новых альбомов и даже дебютировала в организации концертов. 
2015 год начался для нас с побед – фирма «Мелодия» стала лауреатом международной премии в области классической музыки International Classical Music Awards (ICMA) в номинации «Историческая запись» за комплект концертных записей всех симфоний Ральфа Воан-Уильямса в исполнении Симфонического оркестра Министерства культуры СССР под управлением Геннадия Рождественского (iTunesCD). 
   В 2015 году фирма «Мелодия» вернулась к записи новых альбомов на студии: мы начали плодотворную работу с молодыми талантливыми исполнителями, записали и выпустили альбомы Лукаса Генюшаса (iTunesCD), Вадима Холоденко (январь 2016 г.), Артёма Дервоеда (iTunesCD), Бориса Андрианова и Юрия Медяника (iTunesCD), «Нового Русского Квартета» (iTunesCD). 
   В день 70-летия Победы фирма «Мелодия» принимала активное участие в звуковом оформлении праздника. Мы подготовили альбом с песнями военных лет, которые звучали 9 мая на улицах Москвы.
   Самым масштабным проектом в этом году стала для нас работа над изданием концертных записей Святослава Рихтера. Это уникальное издание, выпущенное к 100-летию со дня рождения великого пианиста, стало самым успешным за всю полувековую историю фирмы «Мелодия». Наиболее яркие концертные записи этого издания вошли в цифровой альбом «Essential»
   Мы благодарим вас – наших слушателей, наших друзей и партнеров за любовь к музыке! Каждый год с вашей помощью, поддержкой и верой в нас мы доказываем, что воплощение даже самых невероятных идей возможно! 
   В новом, 2016 году – юбилейном году Прокофьева, Шостаковича, Гилельса, Вишневской – фирма «Мелодия» вновь строит грандиозные планы, и мы уверены, что у нас всё получится!  


   ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ СОТРУДНИКИ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТОЖЕ ОТДЫХАЮТ, ПОЭТОМУ ОБРАБОТКА И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ ПОСЛЕ 11 ЯНВАРЯ!







Наверх страницы