Архивный винил в интернет-магазине "Мелодии"

Архивный винил в интернет-магазине "Мелодии"
18 Ноября, 2022

Вы нас часто спрашиваете, почему у нас в продаже на сайте так мало винила. Исправляем положение. Мы решили поделиться нашими запасами, этим пластинкам несколько десятков лет, все они - аутентичная «Мелодия» - рок, эстрада, классика, этника, а также документальные записи.

Если вы не знали, что старший представитель династии Владимир Юровский - автор «Героической поэмы» памяти В.И. Ленина на стихи Владимира Маяковского, то теперь у вас есть возможность заказать пластинку 1970 года, выпущенную к 100-летию «вождя пролетариата».
Или, например, программа фестиваля искусств «Русская зима», где прославленный оркестр Большого театра под управлением Геннадия Рождественского исполняет фрагменты балета П.И. Чайковского «Щелкунчик».
У нас есть запись фрагментов балета «Гаянэ» Арама Хачатуряна, где сам автор дирижирует Лондонским симфоническим оркестром, а соло скрипки в его сюите «Маскарад» на этой пластинке исполняет Леонид Коган.
Если вы равнодушны к классике, то мы сохранили для вас альбом «Иероглиф» группы «Пикник», «Каменный край» группы «Автограф», и группы «Диалог», в которой начинали свою карьеру Валерий и Константин Меладзе, «Рок-ателье» Криса Кельми, а также известная пластинка «Баллада о детстве» из серии «На концертах Владимира Высоцкого».

Раздел "Советский винил" на нашем сайте будет обновляться. Будьте внимательны: некоторые пластинки у нас в единственном экземпляре

Наверх страницы