Трек-лист

  • 1 Барон фон дер Пшик
    Джаз-оркестр театра Краснознамённого Балтийского флота п/у Николая Минха (Шолом Секунда, Николай Минх - Анатолий Фидровский)
    02:57
  • 2 Джеймс Кеннеди
    Герман Орлов, Джаз-оркестр театра Краснознамённого Балтийского флота п/у Николая Минха (Лесли Сарони, Николай Минх - Соломон Фогельсон)
    04:03
  • 3 Бомбардировщики
    Леонид Утёсов, Эдит Утёсова, Джаз-оркестр п/у Леонида Утёсова (Аркадий Островский, Эдит Утёсова - Леонид Утёсов)
    02:13
  • 4 Осень
    Вадим Козин, Танго-ансамбль п/у Якова Хаскина (Вадим Козин - Елизавета Белогорская)
    03:02
  • 5 Утомленное солнце
    Павел Михайлов, Джаз-оркестр п/у Александра Цфасмана (Ежи Петерсбурский - Иосиф Альвек)
    02:57
  • 6 Черные глаза
    Марек Белорусов, Оркестр п/у Марека Вебера (Оскар Строк - Александр Перфильев)
    03:23
  • 7 Моя Марусечка
    Пётр Лещенко, Оркестр "Беллаккорд" (Герд Вильнов - Герд Вильнов)
    02:25
  • 8 Дядя Ваня
    Клавдия Шульженко, Джаз-оркестр п/у Алексея Семёнова (Модест Табачников - Аста Галла)
    02:40
  • 9 Священная война
    Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды ансамбль песни и пляски Советской Армии имени Александра Александрова (Александр Александров - Василий Лебедев-Кумач)
    04:14
  • 10 Алеша
    Алла Иошпе, Стахан Рахимов, Инструментальный ансамбль п/у Георгия Демченко (Эдуард Колмановский - Константин Ваншенкин)
    04:18
  • 11 Вернулся я на Родину
    Леонид Утёсов, Джаз-оркестр п/у Леонида Утёсова (Марк Фрадкин - Михаил Матусовский)
    02:33
  • 12 Где же вы теперь, друзья-однополчане
    Клавдия Шульженко, Раиса Брановская (Василий Соловьев-Седой - Алексей Фатьянов)
    03:02
  • 13 Темная ночь
    Марк Бернес, Александр Иванов-Крамской, Ансамбль п/у Александра Цфасмана (Никита Богословский - Владимир Агатов)
    03:21
  • 14 В землянке
    Владимир Трошин (Константин Листов - Алексей Сурков)
    03:02
  • 15 Синий платочек
    Клавдия Шульженко, Борис Мандрус (Ежи Петерсбурский - Яков Галицкий, Михаил Максимов)
    02:53
  • 16 Катюша
    Георгий Виноградов, Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды ансамбль песни и пляски Советской Армии имени Александра Александрова (Матвей Блантер - Михаил Исаковский)
    02:16
  • 17 Враги сожгли родную хату
    Марк Бернес, Инструментальный ансамбль п/у Владимира Терлецкого (Матвей Блантер - Михаил Исаковский)
    03:31
  • 18 Соловьи
    Георгий Виноградов, Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды ансамбль песни и пляски Советской Армии имени Александра Александрова (Василий Соловьев-Седой - Алексей Фатьянов)
    05:52
  • 19 Смуглянка
    Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды ансамбль песни и пляски Советской Армии им. А. В. Александрова (Анатолий Новиков - Яков Шведов)
    02:51
  • 20 Эх, дороги…
    Георгий Виноградов, Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды ансамбль песни и пляски Советской Армии имени Александра Александрова (Анатолий Новиков - Лев Ошанин)
    02:54
  • 21 Дорога на Берлин
    Леонид Утёсов, Джаз-оркестр п/у Леонида Утёсова (Марк Фрадкин - Евгений Долматовский)
    02:33
  • 22 На безымянной высоте
    Юрий Гуляев, Эстрадный оркестр Всесоюзного радио п/у Юрия Силантьева (Вениамин Баснер - Михаил Матусовский)
    04:32
  • Общее время звучания: 01:11:32