Сделано в СССР. Выпуск 1 (1 CD)

  • CD

Сделано в СССР. Выпуск 1 (1 CD)

  • Номер диска в каталоге: MEL CD 6000904
  • Дата выпуска: 2007

     Серия сборников «Сделано в СССР» является безусловным знаком качества музыки, которую мы знаем и помним, как «советская эстрада». Здесь собраны самые популярные и любимые исполнители, хиты и шлягеры прошлых лет. Но самое главное — это те воспоминания, та приятная ностальгия, которые будут сопровождать Вас с первой до последней минуты звучания этой пластинки. Гелена Великанова, Аида Ведищева, Иосиф Кобзон, Муслим Магомаев, Эдита Пьеха и многие другие мэтры нашей эстрады помогут Вам совершить незабываемое музыкальное путешествие в прошлое.

Треклист

  • 1 Эй, Рулатэ  
    Гелена Великанова (Оскар Фельцман - Владимир Войнович)
    02:31
  • 2 Гуси, Гуси 
    Аида Ведищева, Вокальный квартет "Советская песня", Эстрадный оркестр п/у Владимира Старостина (Станислав Пожлаков - Николай Малышев)
    02:43
  • 3 Лодочка   
    Виталий Копылов, Владимир Матусов, Юрий Лазько (Тихон Хренников - Михаил Матусовский)
    01:29
  • 4 А у нас во дворе  
    Иосиф Кобзон (Аркадий Островский - Лев Ошанин)
    02:16
  • 5 Старый клен  
    Люсьена Овчинникова, Николай Погодин (Александра Пахмутова - Михаил Матусовский)
    2:48
  • 6 Лучший город Земли   
    Муслим Магомаев (Арно Бабаджанян - Леонид Дербенёв)
    02:34
  • 7 Уличные фонари    
    Жан Татлян, Эстрадный оркестр Армении п/у Константина Орбеляна (Жан Татлян - Юрий Гарин)
    04:02
  • 8 Куплеты Курочкина  
    Виталий Доронин (Борис Мокроусов - Алексей Фатьянов)
    01:59
  • 9 Голубые города  
    Эмиль Горовец, Инструментальный ансамбль п/у Валентина Воронинского (Андрей Петров - Лев Куклин)
    03:02
  • 10 Когда весна придет 
    Николай Рыбников, Инструментальный ансамбль п/у Юрия Силантьева (Борис Мокроусов - Алексей Фатьянов)
    02:49
  • 11 Королева красоты  
    Муслим Магомаев (Арно Бабаджанян - Анатолий Горохов)
    02:32
  • 12 Венок Дуная 
    Эдита Пьеха, Ансамбль "Дружба" (Оскар Фельцман - Евгений Долматовский)
    02:30
  • 13 Позвони 
    Полад Бюльбюль оглы, Владимир Гринберг, Георгий Гаранян, Александр Гореткин, Владимир Чижик, Александр Бухгольц, Михаил Гусев, Адольф Сатановский (Полад Бюльбюль оглы - Онегин Гаджикасимов)
    03:19
  • 14 Теплоход  
    Леонид Утёсов, Борис Колотухин, Государственный эстрадный оркестр РСФСР (Оскар Фельцман - Виктор Драгунский, Людмила Давидович)
    03:10
  • 15 Марш высотников  
    Николай Рыбников, Ефим Нейд, Инструментальный ансамбль п/у Юрия Силантьева (Родион Щедрин - Владимир Котов)
    02:02
  • 16 Подмосковные вечера  
    Владимир Трошин, Женская группа ансамбля песни Всесоюзного Радиокомитета, Инструментальный ансамбль п/у Виктор Кнушевицкого (Bасилий Соловьев-Седой - Михаил Матусовский)
    04:28
  • 17 Робинзоны 
    Олег Анофриев, Инструментальный ансамбль п/у Оскара Фельцмана (Оскар Фельцман - Наум Олев)
    02:50
  • 18 Главное, ребята, сердцем  
    Лев Барашков, Лев Полосин, Борис Кузнецов, Инструментальный ансамбль "Мелодия" (Александра Пахмутова - Николай Добронравов, Сергей Гребенников)
    02:50

  • Общее время звучания: 49.26