Песни нашей Родины. Выпуск 3

  • Digital

Песни нашей Родины. Выпуск 3

  • Номер диска в каталоге: MEL CD 6001381
  • Дата выпуска: 2008

Треклист

  • 1 Священная война 
    Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Советской Армии имени Александра Александрова (Александр Александров - Василий Лебедев-Кумач)
    03:00
  • 2 Баллада о солдате 
    Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Советской Армии имени Александра Александрова (Василий Соловьёв-Седой - Михаил Матусовский)
    06:12
  • 3 Враги сожгли родную хату 
    Марк Бернес (Матвей Блантер - Михаил Исаковский)
    03:37
  • 4 Моя любимая 
    Инструментальный ансамбль "Мелодия", Виталий Власов (Матвей Блантер - Евгений Долматовский)
    02:42
  • 5 Смуглянка 
    Николай Абрамов, Иван Савчук, Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Советской Армии имени Александра Александрова (Анатолий Новиков - Яков Шведов)
    02:55
  • 6 Солдатский вальс 
    Леонид Утёсов (Никита Богословский - Владимир Дыховичный)
    02:55
  • 7 Тёмная ночь 
    Марк Бернес (Никита Богословский - Владимир Агатов)
    03:31
  • 8 Ой, туманы 
    Марк Бернес, Мария Зайцева, Государственный академический русский народный хор имени Митрофана Пятницкого (Владимир Захаров - Михаил Исаковский)
    04:04
  • 9 В лесу прифронтовом 
    Георгий Виноградов, Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Советской Армии имени Александра Александрова (Матвей Блантер - Михаил Исаковский)
    03:20
  • 10 Шумел сурово брянский лес 
    Георгий Абрамов, Мужской хор Ансамбля советской песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио, Оркестр Ансамбля советской песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио (Сигизмунд Кац - Анатолий Софронов)
    03:17
  • 11 На солнечной поляночке 
    Всеволод Пучков, Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Советской Армии имени Александра Александрова (Василий Соловьёв-Седой - Алексей Фатьянов)
    03:46
  • 12 Бухенвальдский набат 
    Георгий Панков, Большой хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио, Эстрадно-симфонический оркестр Центрального телевидения и Всесоюзного радио (Вано Мурадели - Александр Соболев)
    03:59
  • 13 Под звёздами балканскими 
    Леонид Утёсов (Матвей Блантер - Михаил Исаковский)
    02:58
  • 14 Соловьи 
    Всеволод Пучков, Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Советской Армии имени Александра Александрова (Василий Соловьёв-Седой - Алексей Фатьянов)
    05:56
  • 15 В землянке 
    Николай Тимченко (Константин Листов - Алексей Сурков)
    03:05
  • 16 Дороги 
    Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Артур Эйзен (Анатолий Новиков - Лев Ошанин)
    04:30
  • 17 Дорога на Берлин 
    Леонид Утёсов (Марк Фрадкин - Евгений Долматовский)
    02:37
  • 18 Журавли 
    Марк Бернес (Ян Френкель - Расул Гамзатов)
    04:08